пятница, 30 января 2015 г.

Сапоги-ботфорты

Сапоги-ботфорты 
Ботфорты очень популярны. Особенно, любим мы-россиянки, не потому что в нашей стране холод и нам нужна теплая "высокая" обувь, а еще потому что ох, как любим фильм "Красотка" с Джулией Роберт в главных ролях. 




Сама обожаю ботфорты, благо есть огромных выбор: материал, цена, каблук или без него, в широкими голенищами, шнуровка или замок. Уверена, что сапоги-ботфорты замшевые/кожаные отлично сочетаются с брюками, джинсами, а если еще они будут на каблуке, то получим визуально длиннее и стройнее ноги.
 Прекрасно сочетаются с пальто или удлиненным кардиганом. Можно экспериментировать с шубками/жилетами из цветного искусственного/натурального меха с длинным или коротким ворсом. Существуют и летние, легкие ботфорты (лучше не черного цвета), которые легко миксуем с джинсовыми шортами с высокой талией, рубашкой или тельняшкой. Очень мне нравятся образы замшевые ботфорты+пончо+шляпа с большими полями. 
Платье, юбка отлично "уживутся" с ботфортами в одном lookе, главное обратить внимание на длину юбки (всему свое место) и избежать колготок в сетку. А то можно произвести двойственное впечатление;) 
Всем удачных образов)
Предлагаю подборку сапожек разных фасонов и цены. Ссылки активные) 
 
ботфорты 
Lamania                                 LOST INK.                                        Yaro

ботфорты 
Item Black                                    Calipso                            T.Taccardi for Kari

ботфорты 
Spurr                                         Betsy                                      Yaro


1 комментарий :

  1. Очень понравилась последняя модель, грубость и женственность в одном флаконе это мне по душе)))

    http://sashashut.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить