вторник, 2 сентября 2014 г.

День открытых дверей в Высшей школе имиджа и стиля

В конце августа прошло потрясающее мероприятие - дни открытых дверей в Высшей школе имиджа и стиля, да-да, именно дни в количестве двух.  Было много-много интересного, обо всем по порядку. МОДосмотр (консультация со стилистами-имиджмейкерами), розыгрыши подарков, мастер-классы и лекции, вкусняшки, мода, стиль, красота!



Вышла из лифта на 12 этаже и сразу же погрузилась в бурный процесс, кто консультируется со стилистами, кто стоит в очереди к ним, кому подбирают/наносят make up, а кто и уже с мэйком, кто пытается выиграть подарки/скидки, а кто уже выиграл, но самое главное, у всех хорошее настроение и страсть преобразиться, найти свой стиль и стать еще красивее, а что нам девочкам еще надо;)



На МОДосмотре каждый желающий мог получить консультацию у специалиста по стилю и имиджу, узнать свой цветотип, подобрать к нему цвета и образы. Как же это важно и нужно для нашего имиджа, не забываем, что по одежке встречают;) И стилисты-имиджмейкеры из Высшей школы имиджа и стиля помогли многим представительницам прекрасного пола выглядеть еще лучше! 




Полезных мастер-классов и интересных лекций было ооочень много, начиная с мастер-класса по fashion- иллюстрации, заканчивая секретами икон женского и мужского стиля. 








А от чего особенно я была в восторге, это принтер фотографий из Instagram (по-другому никак, инстаграмный я человек, кстати, кто забыл, ссылка на мой профиль mariya_ponomaryova), ставишь под фото хэштег #вшиис, и вуаля, получаешь фотографию в распечатанном виде из своего профиля. Вот и моя фотонька. 




Работа кипела у визажистов, они мастерски делились своим творчеством, опытом и преображали гостей.





Чудесная возможность выиграть скидку.


 И еще как можно получить подарок. 









Прекрасное мероприятие, отличная организация, дружелюбная атмосфера, много красоты и стиля, музыка, фотографии на память, подарки, вкусняшки, преображение гостей, улыбки - это все день открытых дверей в Высшей школе имиджа и стиля
Отдельная благодарность президенту Высшей школы имиджа и стиля - 

2 комментария :

  1. Поглядела,почитала и снова погрузилась в те дни.для меня они были очень полезными! и ,кстати, я выиграла все возможные скидки) наверное,это знак. скоро пойду меняться и совершенствоваться!))) и рада была увидеть тебя) хоть и "хорошего по маленьку"
    приглашаю тебя на мою страничку)
    http://anastasialist.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя)) молодец)) и я рада была тебя увидеть))

      Удалить