вторник, 1 октября 2013 г.

Как изменилась Ваша жизнь за последние три года? | look vol.4 | life

Сегодня прогуливаясь вечером, задумалась на сколько изменилась моя жизнь за последние три года? У меня изменилась кардинально. Поступила в университет, переехала в другой город и поняла, что очень люблю его- Екатеринбург, сменился круг общения, обрела любимое дело-фотография, нашла хороших подруг, поняла, что очень люблю дизайн бижутерии, сменила гору техники, читаю других авторов и смотрю совсем другие фильмы, задумываюсь идти ли работать по профессии, закончила Санкт-Петербургскую школу телевидения по  курсу "Визаж" и "Фотография", сменила стиль одежды, стала на много самостоятельнее и, конечно же, начала вести блог. 
Дорогие мои, напишите, как изменилась Ваша жизнь за последние три года? Очень интересно! Как сменились Ваши ценности? 
Также предлагаю на Ваше обсуждение два LOOKа. Пишите, как Вам, буду очень рада) 







9 комментариев :

  1. а у меня жизнь изменилась очень сильно за последний год, изменилась и я сама) исполнились давние мечты, вычеркнула из жизни совершенно ненужных людей и нашла самых лучших) это самые глобальные изменения за столь короткое время) А первый образ нравится больше всего) пальто чудесное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, я думаю все изменения идут нам на пользу))) спасибо за комплимент))

      Удалить
  2. Машин образ просто ах! Мне очень нравится шарф и коричневая сумка :) Похожий шарф (ну как похожий - похожий тем, что он большой и широкий :) ) у меня есть, он серый, мамуля привезла из Турции :) Очень мне нравится :)
    А сумку давно хочу новую, только для этого нужно накопить средств или дождаться подарком, но подарить мне можно не только сумку... :D поэтому это дилемма и для меня, и для мужа :)))

    За последние три года... Три года назад родился мой младший братик - вот это изменение, так изменение!
    Очень его люблю, постоянно тискаю и всегда жалею, когда никто больше не жалеет :) ... а теперь я замужем и больше не живу дома. Очень по нему скучаю.
    В остальном - это смена места обитания как такового - поступление в университет, жизнь в общаге :) Открыла для себя, что история - это интересно, и я теперь ее люблю :)
    Во многом я изменила стиль одежды: осталась все в том же, частично каком-то своем, свободном, и в то же время стала женственней, до одури люблю юбки, стильные женские (и женственные) сумки, туфли и футболки с немного ванильным подтекстом :))) аксессуары я любила всегда, но теперь в моем арсенале, опять же, более женственные, романтичные или классические варианты, Нежели по 100500 фенечек (и оранжевые подтяжки на попе :D), как было раньше :)
    А вот в личной жизни переменяться все закончилось буквально год назад. До этого времени все менялось, были душевные тревоги и терзания, заглядывание в будущее... И только год назад я снова влюбилась... :) влюбилась так, что теперь у меня другая фамилия, новый паспорт и семья увеличилась на порядок :)
    Последние три года изменили мое мировоззрение, возможно, я не во всем стала лучше (да и точно), но это я и значит я должна была такой стать :)
    Но последние три года, бесспорно, одни из лучших в моей жизни :) Все эти перемены меня радуют :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светаш! Спасибо за такой открытый комментарий! Как же много у тебя изменений! Особенно замужество... класс! А сумочку подарят, еще и круче,я уверенна!

      Удалить
    2. Просто, я и сумочку хочу, и утюжок для волос, и браслетик, и колечко... :D
      видимо, придется не один праздник ждать :)

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Зато не надо думать какой подарок купить))

      Удалить