четверг, 19 февраля 2015 г.

Men`s look vol. 86

мужской образ 

Кто бы мог подумать, что я тот еще брадобрей. Носит броду Илья, а за состоянием (длиной и формой) слежу я:D И мы попали под хипстерскую волну :D данный атрибут мужского туалета так увеличивает годы жизни ее обладателя, а сбреешь, и в младенца превращается твой несколько минут назад брутал. 
Отойдем от бороды, поговорим о lookе. Свитшот-теплое создание, еще оно теплее, когда к его созданию прикасается рука творца. В нашем случае - это хаски, сладкую мордашку нарисовала Наташа по нашему заказу. Восторг-восторг-восторг!
Зима, особенно, холодная уральская вынуждает нас быть в режиме "капусты". За рулем очень неудобно быть в куртке, а вот в жилете самое то;) 

Желаю всем быть в тепле (физическом и душевном). 


мужской образ 

мужской образ 

мужской образ 

мужской образ 

мужской образ 


На Илье:
(выделенные ссылки активны)
СВИТШОТ - ChN
БРЮКИ - H&M, предлагаю подборку мужских брюк разных оттенков: BaonMango ManRiver Island 
ОБУВЬ - ROCKPORT, люблю мужскую обувь, особенно, качественную, удобную и стильную. Вот варианты ботинок для стильных мужчин McCrain (кстати, у этой фирмы мы купили Илье свадебные туфли. Были очень удивлены, они очень классные, удобные и качество на уровне), у River Island модель и натуральной кожи серо-коричневого цвета, еще классные светло-коричневого цвету у Selected Homme
ЖИЛЕТ - OUTVENTURE, альтернатива BaonSela, Tommy Hilfiger Denim
ОЧКИ - RAY BAN, варианты авиаторов у Mango Man, легендарные Ray BanRay Ban

1 комментарий :

  1. So cool! Love your blog! Would you like to follow each other?? Let me know, I'll follow you right back! =)

    http://crisisbeauty.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить