суббота, 14 декабря 2013 г.

KÄNSLA of Sweden

Чудесный подарок от  KÄNSLA. Это маленькое чудо! Интернет-магазин  KÄNSLA находится в Швеции. Создают уникальные дизайнерские варианты - функциональные ожерелья из натуральных камней и жемчуга. Функциональность ожерельев в том, что у них есть особое Känsla кольцо, к которому можно прикрепить солнцезащитные очки, очки, ключи, мобильный телефон, mp3-плеер, бейдж и т.д. Вы можете легко снять кольцо и получить прекрасные бусы. Также KÄNSLA создают чехлы для телефонов, мужские и женские браслеты. 
Особенно мне понравилось  описание товаров на сайте - с какой любовью и трепетом созданы. О моем функциональном ожерелье говорят: Представьте ощущение нахождения в середине пустыни. Ожерелье Сьерра Пустыня захватил это чувство. Естественный вид и невероятные красивые камни заставляет вас таять.  И я растаяла... 
Посылочка пришла очень быстро. Распечатывала ее еще быстрее)
С умилением увидела, что каждая составляющая посылочки в отдельном пакете, со своей этикеткой - и все в черном именном бумажном пакете (что дает возможность подарить уже оформленный подарок своим родным и близким).
Как же я счастлива, что у меня теперь есть функциональное ожерелье от KÄNSLA и рыженький чехол. Уверена, что они теперь мои главные атрибуты в путешествиях. Ведь как удобно взять телефон, кредитную карту, наличные, ключи, поместить все в один чехол и закрепить к потрясающему ожерелью. 















8 комментариев :

  1. Наслышана про эти украшения, тебе очень идет!)

    Кстати, буду очень рада услышать мнение по поводу моего последнего поста)
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  2. ого, очень стильно смотрится.) эксклюзив
    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно видеть блоггера из Екатеринбурга. Удачи вам! И чудесного Нового года!

    Olga
    http://goldinabernt.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить