воскресенье, 15 декабря 2013 г.

МОДНЫЙ ДЕНЬ С HELGA'S GALLERY vol.2. Фанина открытка

Сегодня у нас был очередной девичник у HELGA'S GALLERY. Мы с девочками встретились с творческой мастерской-студией ФАНИНА ОТКРЫТКА! Почему "Фанина", все потому что Елена - основатель мастерской- студии была беременна третьим малышом, когда решила уйти с работы и начать производство открыток, а малышку назвали Фаина. 
Дизайнеры, декораторы рассказали нам о своем творческом пути, показали свои чудесные работы. Особенно чудесные приглашения - лазерная печать, приглашения получаются уникальными и тематичными со всей свадьбой. Девочки-декораторы оформляют свадьбы от А до Я. Проживают жизнь и чудесные мгновения свадьбы вместе с женихом и невестой. Могут оформить любую свадьбу от винной до лимонной и сказочного леса. 
Еще чудесный мастер-класс - декорирование свечи из зимних, праздничных, теплых элементов (новогодние шарики, трикотаж, шишки). В итоге у нас получилась настоящая выставка.
Как же я рада, что в жизни знакомлюсь с интересными, талантливыми, любящими свое дело, счастливыми  людьми.

















11 комментариев :

  1. Очень интересная работа. Хорошо, что есть люди, которые помогают сделать этот особенный день, интересным и запоминающимся ) Конечно, он и так запоминается, но оживить сказку для кого-то, это так прекрасно!)

    Diana
    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очень изысканно и красиво! Каждый раз, как вижу такие картинки, думаю, вот сейчас я бы сделала на свадьбе все по-другому))

    ОтветитьУдалить
  3. Безумно приятно смотреть на такие нежные фотографии и думать сколько людей станут счастливыми!

    Ольга
    http://goldinabernt.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные фотографии)
    свечи замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фотографии! Сразу хочется праздника ))

    ОтветитьУдалить