понедельник, 1 декабря 2014 г.

Red dress | Красное платье vol. 74


Красное-красное платье - вызов не только самой себе, но и окружающим. Внимание привлекать любим, только красным полотном для разъяренного быка не хотим быть. Поэтому к такому важному предмету, как красное платье, нужно подходить с умом. 
Что же нам понадобиться?



Во-первых, смелость и чувство комфорта в платье. Во-вторых, знать с чем сочетать. Я люблю красное с красным и красное с черным с золотыми элементами. На мне же красное платье и красные губы, черные колготки и ботильоны этого же цвета, не забываем, что обувь и колготки цвет-в-цвет удлиняют наши ноги. 
Что касается украшений лучше обойтись вообще без них или выбрать очень крупные, массивные, я бы отдала предпочтение шикарным серьгам, даже винтажным, они добавят образу необычность. Еще мне нравится красный в сочетании с металлом, золотым металлом. Это не только обувь с металлическим декором, но и массивные металлические часы похожие на мужские, крупные серьги или серьги-гвоздики, несколько массивных браслетов на одной руке.  
Важно подобрать и обувь. Миксуем с черными/бежевыми/белыми туфельками лодочками, ботильонами как лакированные, так и замшевые. Также туфли на широком устойчивом каблуке на небольшой платформе. В случае, когда важен комфорт и плоская подошва, то пусть выбор упадет на лоферы, балетки. Если красное платье короткое обратите внимание на замшевые  черные ботфорты как на высоком каблуке так и на плоской подошве, которые в этом сезоне мегапопулярны. 












На мне: 
ПЛАТЬЕ - NO NAME, предлагаю варианты красных платьев разных фасонов и для разных случаев жизни Dorothy PerkinsSavageNew LookCamelotBestiaadL - adilisikIncity
ШУБА - NO NAME, мех и красный цвет дружат прекрасно, вот подборка меховых (искусственный мех) "друзей" River IslandDorothy PerkinsDorothy PerkinsNoisy MayGLAMOROUS

  здесь                                          здесь                                 здесь                                              здесь 

Обратите внимание на тут и тут. 

Девочки, чудесных Вам красных платьев! 

6 комментариев :

  1. Хорошее платье и почему-то идеально смотрится на фоне снега) Даже и не знаю почему))

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  2. Платье шикарное и тема красного очень актуальна!!! А вечерние фотографии со вспышкой очень привлекают внимание!!! Отменная работа;)

    В данный момент, я совместно с fashion-порталом Look-Studio.ru, проводим конкурс на Лучший Новогодний Лук. Правила участия просты, награда победителю – подарочный сертификат на сумму 3 000,00 в одном из модных магазинов. Загляните ко мне в блог за подробностями и участвуйте в конкурсе на сайте Look-студии!
    http://ms-natika.blogspot.ru/2014/12/new-years-ilooks-giveaway-with-look.html
    http://www.look-studio.ru/contest/new_year%E2%80%99s_looks_-18

    ОтветитьУдалить