суббота, 19 июля 2014 г.

Mari Kauch и LAMODA ищет #Lamoda_Girls

Lamoda Cosmopolitan Road Show в Екатеринбурге 
В субботу 26 июля в Екатеринбурге на ул. Октябрьская площадь, 2 в рамках Cosmopolitan Road Show - день рождения Cosmopolitan, юбилейчик 20 лет, откроется fashion-корнер Lamoda. Девочки, что же будет? Вас ждут лекции стилистов, бьюти-площадка от Braun, Вам сделают прическу, и предоставят возможность совершить онлайн-покупку с доставкой в течение незначительного времени, а еще одарят милыми подарочками;) Все пройдет с 16.00-22.00)) 
Также приглашаю всех на мою лекцию о региональном  фэшн-блогинге, его возможностях и перспективах. Я расскажу о том, как пришла к блогингу, почему стоит завести блог, как начать сотрудничать с региональными и международными брендами. С удовольствием познакомлюсь с Вами и отвечу на все интересующие вопросы! 
А вот и на десерт! Девочки, Вы можете не только прийти на лекцию, получить подарочки и сделать прическу, но и стать частью команды Lamodа 26 июля в Екатеринбурге! Мы разыскиваем #lamoda_girls в Екатеринбурге! 
Если ты модница, хочешь провеcти летний день в отличной компании и получить LOOK от стилистов в ПОДАРОК, срочно загружай свои фотографии в альбом вконтакте (и не забываем подписать город). Буду всех ждать!
19 июля мероприятие уже прошло в Новосибирске)


Lamoda Cosmopolitan Road Show в Екатеринбурге 


Lamoda Cosmopolitan Road Show в Екатеринбурге 

Lamoda Cosmopolitan Road Show в Екатеринбурге 


6 комментариев :

  1. Мария, здравствуйте! А как можно записаться на вашу лекцию?:) я всего на пару дней в Екатеринбурге, было бы здорово посетить подобное мероприятие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, добрый день! Записывать не надо)) приходите так)) я лекцию читаю два раза с 16.30-17.00 и с 19.30-20.00)) буду рада познакомиться))

      Удалить
    2. И я была бы счастлива:) позвольте еще один вопросик, на сайте космо читала, что нужны пригласительные, да только я уже и не представляю, где можно достать июльский номер ради билетика. Есть ли другой способ?:)

      Удалить
    3. Вика, просто приходите))

      Удалить
    4. Ох, спасибо:) обязательно буду!

      Удалить
    5. обязательно приходите)) Познакомимся))

      Удалить